Пятна на теле у ребенка 4 года
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ногах и на туловище пятна, были у дерматолога, сказал что простудное выписал витамины. Пятна не чешатся, но уже вторая неделя из все больше и больше, что это может быт?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-25 20:02
Зуля, фотография, которую вы предоставили, слишком темная. Пожалуйста, не могли бы вы сделать дополнительные фотографии всех пятен на теле вашего ребенка. Где находятся другие места?
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог