Пятна на теле потница или нет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 10 дней вчера съездили в больницу и там Сдали анализы на кал, слизь нашли и после больницы, жара ужасная была у нас всё покрыло пятнами, говорят что потница, но я не уверена
Категория: Аллерголог
3 ответа
Юлия 2021-04-04 13:57
Подскажите пожалуйста, Чем т В таких случаях мажут, маслом специальным или может быть ещё что-то есть.?
Используйте эмоленты: липикар+АР, ксерокалм, топикрем, ксеромега - 2-3 раза в день. Купаться в специальных средствах Липикар синдэт, эмолиум эмульсия.