Пятна на теле, на руках, ногах и лице

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у нас может быть? Перепробовали много средств, но но ничего не помогает. Были у дерматолога, у иммунолога-аллерголога. Результата нет. Сначала у ребёнка появилось пятно на щечке, потом за коленками, потом на руке и много мелких по телу.
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-08 01:57
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Олеся 2021-01-09 17:31
Здравствуйте. Пользовалиськаплчми зиртек, мазью адвантан, атопик, финистил, липобейз, бепонтен. Сейчас мажем элидел и даём пить креон и примадофилус. Ставили диагноз атопический дерматит. Сейчас пятна бледнее, были ярче. Лечимся почти два месяца уже. Мазью адвантан сначала мазали неделю по диагнозу дерматолога. Потом ещё 10 дней, прописал аллерголог.
Олеся 2021-01-09 17:35
Фото к сожалению сайт позволяет только одно добавить в ответе
Олеся 2021-01-09 17:36
Олеся 2021-01-09 17:39
Диеты придерживались