Пятна на сосках
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, давно заметила на сосках непонятные пятна светлые. При осмотрах врачи ничего не говорили. На правом недавно стало их больше. Не болят, не чешутся, не мокнут. Три недели назад делала УЗИ малочных желез, норма. Так был осмотр маммолога, без отклонений. Про образования вообще ничего не сказал. Что это может быть?
Теги: экзема на соске
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-27 09:25
Здравствуйте Александра.
Это гранулы Фордайса. Это увеличенные сальные железы.
Это вариант нормы. Лечения не требуется.