Пятна на щеке с внутренней стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю золофт третий месяц. Не могда в апетке найти его и купила заменитель серлифт. Пью вторую неделю его. Появились красные пятна на внутренней стороне щек. Щипит и болит. Зубной посоветовал стоматофит. Скажите возможна ли такая реакция на замену препарата? И можно ли полоскать стоматофитом рот если в составе этиловый спирт а он противопаказан при золофте?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-01 14:35
Здравствуйте, Юлия.
Вообще не типично для серлифта. Попробуйте пролечить стоматит. Спиртовым раствором полоскать можно, Вы же не бутылку водки выпьете.