Пятна на руках по непонятным причинам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, 2 недели назад начала пить витамины д3, а, е, после 6 дней, появились пятна на руках. Перестала пить витамины, выпила антигистаминныйпрепарат, но пятна так и не прошли. Чем только не мазала. Что делать в такой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-19 18:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?