Пятна на руках и ногах. Сыпь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, Михаил Владимирович скажите пожалуйста что это может быть и чем можно подлечить. Около двух месяцев сыпи на руках. Немного иногда чешется. Теперь стало появляться на стопах и смотрю по прыщику по ногам начинает появляться и на пузе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 00:20
Здравствуйте Татьяна

По фото есть подозрение на Красный плоский лишай.

Посоветовал бы Вам уточнить диагноз на очном приеме у дерматолога.