Пятна на подбородке
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Около месяца назад на подбородке в двух небольших местах перестали расти волосы, беспокоит только в эстетическом плане. К врачу не обращался, лечения не было, кремами не пользуюсь, лекарств в этот период не принимал. Не могу соотнести появление данных пятен с чем-либо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление очаговой аллопеции. Причин масса, состояние может самостоятельно проходить через год - полтора. Но зачастую и рецидивирует.