Пятна на пенисе

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на головке члена появились пятна. Болезненые. Не могли бы вы сказать что это такое. Может проблема по дерматологической части. . ? И что можнл применить чтоб это прошло. Очень напрягает. Зарание спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-09 07:38
Здравствуйте. Это проявления баланопостита. Возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Григорий 2022-08-09 13:42
У жены была молочница как то. Я вроде ни че не делал . Она таблетки пила. Я сейчвс далеко от городо попасть к доктору не имеется вазможности. Скажите можно -ли что -то применить. Местные мази или гели