Пятна на органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за последние 2-3 года появились темноватые расплывчатые коричневые пятна на половом органе + 4-5 пятен темнее, похожих на родинки. Они не выпуклые, просто пятна на коже. Других симптомов (зуд, выделения и т. д) нет. За это время все анализы крови (и расширенные) и мочи абсолютно нормальные. Единственное, как раз года 3-4 назад появилась лёгкая форма лишая, которая переодически проявляется небольшими пятнами по телу (в основном грудь, живот, подмышки) и не заразная (врачи прописывали мази, после которых пятна проходили). Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Андрей 2021-05-10 16:14
7 последних лет ежегодно для мед. Справки сдавал мазок из полового органа, никогда никаких проблем не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 12:17
Добрый день.

Вы решили свою проблему?