Пятна на ногтях ног

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились пятна под ногтями. Ни зуда, ни красноты и других симптомов нет. Чтобы билась о что-то не помню. Боюсь, что это грибок или диабет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Пока мажу клотримазолом
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:05
Добрый день.

Пятна сохраняются?
Платная консультация
Анастасия 2020-10-08 07:55
Да, мажу клотримазолом и маслом чайного дерева, фото прилагаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 12:59
Больше данных за подногтевые гематомы и онихолизис

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию ногтевых пластин.