Пятна на ногах, зудящие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Примерно полгода назад появились такие пятна на ногах, сверху ступней и на икрах. Переодически сильно чешутся. Кожа на них более плотная. Если чуть чуть почесать то потом не остановится, зудит сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-12 11:04
Добрый день, это проявление экземы. Для облегчения состояния начните использовать крем тридерм и супрастин внутрь. Если не будет полного излечения - обратитесь очно. Нужно будет разбираться с причинами.