Пятна на ногах появились

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, на ногах появились пятна на обеих ногах, округлой формы светлые с покраснением по краю. При прогулке ноги вспотели до этого, и два дня назад сделали прививку. Это может быть вызвонил вирусом и если да, то что за вирус
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 11:58
Добрый день.
Такие пятна больше похожи на аллергическую сыпь. Необходимо пересмотреть питание, стиральный порошок, обувь, одежду.