Пятна на нёбе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический антральный гастрит, рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, у меня время от времени (стабильно 2-3 раза в месяц) появляются красные пятна на нёбе(на этих пятна белые тонкие круглы узелки). Они не болят, не кровоточат.
Что это такое?
Фото прилагается
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-23 21:17
Пришлите фото, что бы можно было посмотреть динамику изменения элементов на слизистой.