Пятна на лице и шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появлись пятна лице. Шелушатся. Сначала было на одном веке, потом на втором. Теперь появились на подбородке и около носа. Также большое пятно на затылке. Чешется.
началось несколько месяцев назад.
Выписали клотримазол, мазала 10 дней никаких результатов, акридерм тоже не помог.
Мазала синафланом, проходит, через несколько дней появляется снова.
После этого пробовала лоринден-с и флуцинар. Эффект такой же как от синафлана.
Кожа стала очень сухая.
В доме живет кот, но он с нами уже 3 года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 06:32
Высыпания на голове и подбородке разные.

Необходим очный осмотр.