Пятна на коже, с шелушением
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 1 степени, пиелонефрит, мочекаменная болезнь почек
Здравствуйте, примерно полгода назад на животе появилось красное пятно с небольшим шелушением, затем спустя месяц ещё одно, сейчас их около десяти, не могу сказать из-за чего они появились. Беспокоит то, что их становится больше, размер их разный, лечения никакого не проходила, есть проблемы с почками - пиелонефрит и мочекаменная болезнь.
Буду безмерно благодарна за предполагаемый диагноз.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нанесите настойку йода на 5-10 минут на любое пятно и подскажите цвет поменялся?