Пятна на коже периодички появляются в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически в паху начинают появляться пятна на коже ног, которые постепенно увеличиваются и темнеют. Чаще это просходит осенью. Выводил их мазью "Содерм". Но через какое-то время они появляются снова. Прошу посоветовать как от них избавиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 23:06
Добрый день, это появление паховой дерматофитии. Для лечения можете использовать кре кетоконазол или онабет.