Пятна на головке члена не тревожат но хочу узнать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня пятна на головке члена вроде не тревожат но хочу узнать что это уже давно они головка члена конец всегда почему то красный меня это и пугает ванночку делаю с маргонцовкой вот подскажите
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 08:31
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Александр 2021-10-21 12:18
А это опасно?
Александр 2021-10-21 14:01
А дома можно как нибудь подлечить потом обратится уже?