Пятна красные на коже

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после медового массажа и использования антицеллюлитного масла появились красные шелушащиеся пятна сзади на ноге и попе, чешутся, сами просто так не проходят , это аллергия или лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 12:39
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Сейчас вы можете воспользоваться кремом мометазон дважды в день, внутрь - супрастин. Не мыльте пораженные участки.