Пятна красные беспокоят
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня стали появляться вот такие красные пятна. Фото прилагаю. Появляются резко. Потом сами исчезают. Иногда чешутся иногда нет. Пью лоротадин но все равно они появляются. Мне очень страшно это может быть признак ВИч в интернете пишут что признак.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фото, может быть - крапивница.
Обратитесь к аллергологу для обследования, поиска причин и лечения .
Будьте здоровы! Удачи!
По фото, может быть - крапивница.
Будьте здоровы! Удачи!