Пятна, иногда чешутся и краснеют

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и в прошлом году на теле появились такие пятна (фото прикреплено ниже) скажите пожалуйста что это такое, иногда чешется, в основном расположены на левой стороне груди, на животе, сегодня заметила на руке и на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-28 06:06
Добрый день.

Нанесите настойку йода на часть пятен на 5-10 минут и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Екатерина 2021-04-28 23:59
Здравствуйте, да, цвет изменился
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:05
Разноцветный лишай