Пятна и зуд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после незащищённого полового контакта, через 2 дня на головке полового члена появилось маленькое пятно через пару дней ещё несколько, далее они стали как пару вместе не большой зуд присутствует, что это такое и чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 16:16
Здравствуйте. По фото и вашему рассказу можно предположить, что это кандидоз(грибковая инфекция). Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Головку мыть антибактериальным мылом, не использовать слишком горячую воду. Из еды исключить алкоголь и сладости.