Пузырьки в горле, фарингит или что?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте,
Беспокоит небольшой дискомфорт в горле, сухость, имеется гэрб. Случайно увидела, что на подобие небольших пузырьков около дужки, язычке. Подскажите пожалуйста из за чего такое может быть, температуры нет. Фарингит?
4 ответа
Здравствуйте, это лимфоидная ткань, признак фарингита. Лечение местное для горла препарат лизобакт или Ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать в сочетании с диетой и лечением ГЭРБ
Ольга 2021-01-27 20:27
Это как хронический фарингит, на фоне герб? Особо ничего страшного?
Это обострение хронического фарингита на фоне ГЭРБ