Пузырьки на руках

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года, как пошли в садик на руках начали появляться пузырьки, врачи ничего определённого не говорят, уже 9 месяцев не проходит, супрастин даю их поменьше становится, но до конца не проходит. Ещё у меня такие же между пальцев появились. Как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:21
Добрый день.
Это похоже на дисгидротическую экзему
Но если и у вас появились, то лучше сдать сначала бак. Посев с сыпи.
Плюс ограничить контакт с водой.