Пузырики на носу

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже дней 5 насморк, натёрла нос платком. Затем 1 раз сделала ингаляцию, после у меня появились мелкие пузырики на крыльях носа и чуть припух нос. Может это быть от пара как ожог? Герписа у меня вообще не бывает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-01 23:58
Здравствуйте, Лилия!

Сколько времени существует?

Зуд, жжение?

С 2 сторон одинаково?

Чем-то мазали как долго?

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции.
Чтобы вам помочь нужно видеть!

Может быть несколько вариантов.