Пузыри на запястье рук

Спрашивает: Сарик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появился пузырь на запястье рук, думал из-за нового браслета, случайно лопнул и появилась ранка, через пару дней выскочил в форме овала группа таких пузырей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-23 05:49
Здравствуйте.

Данный пузырь только на запястье?
Платная консультация
Сарик 2022-02-23 05:55
Да, только на запастье рук и они скапливаются меж собой.
Недавно начал принимать Витамины спортивные, Кальций-магний-цинк и Омега 3 для тренировки. Были маленькие когда проснулся, уже довольно большой один
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-23 06:10
Спасибо.

Булезная пиодермия.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Необходимо осторожно проткнуть пузырь, инсулиновым шприцем у основания пузыря.

Затем обработать данные пузыри Фукорцином утром и вечером, 2 дня.

Затем перейти на крем Фуцидин Г утром и вечером 3 дня.

Этого достаточно.

Выздоравливайте.