Пузырь похожий на прыщ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, на груди появился пузырь (не прыщ). Уже где-то больше года, не проходил, не доставляет неудобство. На диагностику не ходил, думал это прыщ, и со временем пройдет, но уже он стал больше, при прикосновении есть маленькая боль, выдавливать не получается, что это и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-02 13:01
Здравствуйте!
Это нагноившаяся атерома или фурункул.
Нужно обратиться в кратчайшие сроки к хирургу для вскрытия и обработки раны.