Пузырь на косточке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня после удаления вен на ногах выскочила на косточке вот такой пузырь с вожой. У меня на ноге и итак есть косточка и вот на ней вот такой пузырь появился. Скажите пожалуйста что мне с ней делать. Заранее спасибо большое
Фото прилагается
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте