Пузырь из головки члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выходит пузырь из головки члена, он появился пару лет назад но не беспокоил, сейчас лёгкий зуд и покраснение, что это может быть? При мочеиспускании не болит, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-05 19:11
Здравствуйте. К сожалению без визуального осмотра не возможно поставить предварительный диагноз