Пузирки водяный
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня неделю назад началась пузирки водяный на животе возле пупка и на спине. Они очень близко расположенны. В одном месте штук 40 почти, размер от 1 мм до 7 мм. Сначала они были мелкими и нечколько штук. Сейчас размер пузирки увеличилась и количество тоже сильно болит. Я зеленка промазивал не помогает. Что за болезнь к кому надо обратится. Спасибо вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:17
Здравствуйте. Скорее всего, это герпесвирусное заболевание.