Пути выхода из депрессии после разрыва отношений
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начинаются депрессивные расстройства когда я ругаюсь с близкими, и с молодым человеком, меня начинает трясти, а еще когда нервничаю, у меня на груди появляются красные пятна, а когда успокаиваюсь у меня они исчезают, подскажите какие таблеточки от нервов можно попить?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Более менее действенные лекарства выписываются только по рецепту. Да и Вашу реакцию на ссоры они не изменят.
Найдите психолога, кт сможете доверять и поработайте со своим состоянием. Он научит вас быстрее расслабляться и приводить себя в норму, а так же поможет найти более конструктивные методы решения конфликтных ситуаций и выражения своего недовольства.