Пункция ЩЖ и цитология
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, М 50лет, после УЗИ сказали что для страховки можно сделать пункцию узла который нашли. Результаты гормонов ТТГ, Т3, Т4- в пределах нормы. Из хронических заболеваний камни в почках, ГБ2ст, панкреатит. Есть тахикардия 90-100уд/мин. Результат прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-15 22:03
Здравствуйте, Марина.
По результатам биопсии узловое образование в щитовидной железе имеет доброкачественную природу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1