Пульсация во влагалище при приеме противозачаточных

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит
Здравствуйте, я в течение двух лет принимала мерсилон. Побочных эффектов не было. У врача наблюдалась. В этом цикле перешла на новинет. На третьей таблетке появилась пульсация во влагалище! И выделения как при овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 17:47
То, что пульсация связана с препаратом маловероятно. Если есть выделения обратитесь к доктору.