Пульсация в животе около пупка, справа
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметил у себя пульсацию около пупка справа, сделали УЗИ сказали, что аорта в норме, но почему же она тогда пульсирует, я прочитал что может аорта близко прилегает к брюшной стенке, скажите почему чувствуется пульсация? Не пью, не курю, хожу в тренажерный зал. Спасибо огромное заранее
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. При прощупывании пульсация и будет ощущаться вы же живой. Это норма.