Пульсация нижнего века

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Несколько дней замечаю что нижнее веко дергается прям сильно видно а я не чувствую этого. Раньше когда глаз дергался я чувствовала и этого не видно было а сейчас не чувствую и видно. Связываю со стрессом, но очень боюсь упустить чтоб так не осталось и не стало больше дергаться. Пила Тералиджен, валериану- лучше не стало, сейчас принимаю Тенотен, тоже результата нет. Подскажите что делать и что это такое. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 10:17
Здравствуйте. Примите бифрен 250 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц, это постепенно должно уменьшить и снять подёргивание века.