Пульсация чуть выше пупка слева

Спрашивает: Самая
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня вот уже как пол года наблюдается пульсация чуть выше пупка слева. Также живот переодически становится твердым и каменным, я сама хеденькая, думала, что это нормально когда пульсирует. Но вот уже добавились переодические боли чуть выше пупка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-02 12:23
Добрый день.
Пульсация может быть вариантом нормы. Но если появились боли, тогда необходимо обратиться к врачу для осмотра.