Пульс по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа птщевлвого отверстия
Здравствуйте, переношу коронавирус, первую неделю очень болела голова, пила Клацид, изопринозин, тризаверин, аспирин кардио, виферон, спустя неделю по утрам после пробуждения стало сильно подниматься давление, и пульс до 120 давление 130/95 мое 90/60 поэтому мне это много, спасаюсь анаприлином, после голова тяжелая. Но это не проходит, приезжала скорая сделали кардиограмму, сказали укорочённый интервал, но я с ним раньше жила и не мешало мне. Подскажите что с этим делать и может ли это пройти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?