Пукаю после анального секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня с парнем был анальный секс. После секса я начала пукать почти часто и пук извините такой неприятный извините вы же врач. Что это со мной подскажите?. Мама мне говорила что в попу нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 15:10
Здравствуйте! Мама правильно говорила
Платная консультация
Анна 2022-04-19 15:36
Маргарита Гегамовна объясните пожалуйста что у меня случилось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 17:32
Вероятно нарушилась работа сфинктера. Нужно на очный осмотр
Платная консультация
Анна 2022-04-19 17:43
Маргарита Гегамовна а к какому врачу мне нужно идти? И это лечится?