Пудра для проблемной кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не болела
Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблемная кожа (склонная к высыпаниям). Посоветуйте пожалуйста пудру для лица, чтобы хоть немного скрывать недостатки кожи и жирный блеск, но при это минимально вредила коже и не провоцировала высыпания.
Заранее благодарна!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-18 09:12
Здравствуйте, Анастасия! Для ухода за проблемной кожей стоит выбирать специальные линии (аптечные препараты- Ля Рош, Авен, Виши, Биодерма и другие) - для очищения, себорегулирующие кремы, пудры с антисептическим составом.