Пцр 12
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста год назад сдала анализы-мазок на Пцр -12.обнаружена гарднерелла вагиналис и микоплазма хоминис.лечения не было никакого так как семейные проблемы и финансовые были, сейчас 2 дня назад сдала такой же анализ в этой же лаборатории, анализ показал все чисто.может быть такое?, болезнь же сама по себе не могла исчезнуть? Тем более симптомы присутствуют, до месячных и после них есть выделения серовато белого цвета. Неоднородные с прозрачностью и запах иногда кислый, иногда запах тухлой рыбы.
1 ответ
Здравствуйте! Может быть, сейчас симптомы дает другая инфекция. А от тех организм мог избавиться сам.