Псп и корилип

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 и 19 марта делала ктг. КТГ в норме псп 0.05. 27 марта направили опять на ктг. В этот раз результат не очень псп 1.23 начальное нарушение состояние плода.
1 Могут ли на результаты ктг повлиять если ребенок во время процедуры уснул?
2 свечи корилип надо применять 2 раза в день или 1 раз на ночь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 05:55
Здравствуйте!
  1. Это маловероятно
  2. 1 раз в день.
Платная консультация
Елена 2020-03-28 10:49
Спасибо. Пройду ктг повторно. А можно ли пройти ктг а потом узи с доплером? Т. е. все в один день