Ктг результаты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, По результатам ктг компьютер ставит псп 2.11. Базальная чсс 138-141. Размах чсс 14. акцелераций 5 амплитуда акцелераций 9/11. вариабельность 6. 0(4.3). Узи с доплером в норме, только однократное обвитие вокруг шеи. 39 недель беременности. В чем может быть нарушение ктг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 07:25
Здравствуйте! Я не вижу патологий