Псориаза

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов обострился псориаз, самое для меня ужасное то, что начал болеть ноготь, весь деформировался, выпуклость потом впадина. Скажите как это лечить и что будет с другими ногтями?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:20
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Псориаз системное заболевание и в рамках данного проекта я не смогу вас вести. Обращайтесь к дерматологу по ПМЖ