Псориаз в ремиссии пропустит ли ввк
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть ли шанс пройти ввк по 3 й группе назначения(участковый уполномоченный полиции)? если не служил в армии по причине псориаз(было пятно см 3-4) 5 лет как на теле нет никаких пятен. Исчезло само. На учете у дерматолога не состоял в стационаре не лечился. Елинственное есть небольшие поражения на 2 ногтях.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, если не будут поднимать документы с военкомата, то шанс есть.