Псориаз на половом органе

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня проблема такая на половом органе вылез псориаз. Что делать как лечить? Лечится ли это вообще как то? В больницу никуда еще не обращался. Купил в аптеке мазь флуцинар, вроде бы помогает ну не надолго постоянно надо мазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-18 11:57
Добрый день, в первую очередь диагноз нужно подтвердить на приеме. Флуцинар - в паховой области применять не стоит. Возможны осложнения. Лечиться нужно под амбулаторным наблюдение дерматолога, нежна своевременная коррекция проводимого лечения.