Психологическая поддержка на дому

Спрашивает: Урезченко Сергей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне требуется психологическая поддержка с выездом ко мне домой. Прикреплён к 9 Лечебно-Диагностическому Центру Министерства Обороны Российской Федерации. Номер X—613513. Командир воинской части 25776.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-11 21:50
Здравствуйте
На дом психологи не выезжают. Но зато данные специалисты активно принимают онлайн по видеосвязи. Вы готовы к такому формату психологической помощи?
Урезченко Сергей Викторович 2023-06-12 10:12
Мне нужны тактильные ощущения. Эмоции и чувства врача психолога. Это должна быть женщина, тогда моё здоровье нормализуется и мне уже требуется другой врач)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-06-12 15:51
К сожалению, не знаю таких.
Попробуйте обратиться на другой форум.