Прышик или бородавка и как лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери под грудью пол года назад появился прыщик и не как не проходит. Не болит и не беспокоит. За это время немного вырос. Плотный, телесного цвета. Что это может быть? Пройдёт ли само или надо удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 11:50
Добрый день, качество снимка не позволяет провести адекватную диагностику - возможно это контагиозный моллюск или бородавка. В любом случае нужен осмотр и удаление.