Прыщик-пятно
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, На кромке века выскочил прыщик. Даже не прыщик, а скорее пятнышко. Похоже с тем что на фото. Не болит, не чешется, припухлости пока нету. Беспокоит больше морально. Проблема в том, что нахожусь на вахте, далеко от цивилизации и попасть к врачу или даже купить лекарства очень сложно. Примерно за неделю наблюдения в размерах не увеличилось. Подскажите, нужно ли собирать чемоданы или это не опасно и пройдет само? Чем можно полечить в моих условиях? Спасибо
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Чемоданы собирать не нужно. В глаз к. Тобрекс 2к.4р/д, за нижнее веко закладывать гидрокортизоновую 0.5% мазь 2р/д. Это мейбомит.