Прыщики водянистые, температура до 38.5 двое суток
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появились прищики один врач говорит герпес, другой инфекция, а какая не может сказать. Очень надеемся что вы поможете. Травм не было, сначала соскочил один волнистый, а потом разрослось
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Надежда
Это стрептодермия.
Подъем температуры тела не имеет отношения к этим высыпаниям. По поводу температуры необходим осмотр педиатра.
Это стрептодермия.