Прыщики у трехлетнего ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос про моего сына. Ему 3 года. Недели 2 назад обнаружила на ножке около трусиков что-то наподобие пайщиков или язвочек. Помажу акридермом вроде начинают тускнеть и проходить. А потом снова. И на попе появились мелкие красные пряники как сыпь. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть стрептодермия. Не мажьте Акридермом и покажитесь дерматологу.